XV Кинофестиваль походного кино Золотой Компас (показ в Пятницу)

19 Марта (Пт) с 19.00 пройдет показ работ призеров и победителей XV Кинофестиваля Золотой Компас. Мы увидим работы различных номинаций и форматов, насладимся красивыми кадрами и идеями авторов. Показ бесплатный, но требует предварительной регистрации.

Кино 6+

19 марта 2021 года, с 19.00 до 21.30.

В походах мы получаем огромное количество эмоций от прохождения маршрута,  от хорошей дружеской компании, и просто от красоты природы.

Мы снимаем видео, что бы вспомнать эти эмоции и делиться ими с друзьями. Каждая работа уникальна, каждая имеет идею, передает свое настроение и рассказывает нам о видении  автора.

Задача фестиваля - раскрыть различные стороны спортивного туризма, его профессиональные аспекты и его красоту. Показать красоты необъятных просторов нашего мира и увидеть вместе с авторами укромные уголки, недоступные обычному глазу.  Донести все это великолепие кадров до зрителя и соединить эмоции автора и зрителя на большом экране.

Вы сможете увидеть всю красоту туризма, его разные стороны, пройдете вместе с участниками маршрутов их не легкий тернистый путь и просто сможете порадоваться красоте нашего необъятного мира.

Показ проходит в Федеральном центре детско-юношеского туризма и краеведения, в связи с этим просим с собой иметь документ, удостоверяющий личность.

Более подробную информация о фестивале:

https://vk.com/festivalcompass

Поделиться:

1136 дней назад
19 марта 2021 19:00–21:30

Москва
Волочаевская улица, 38А строение 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов